Наши достижения

Достижения и награды учителей
Достижения обучающихся

Награды гимназии
Награды обучающихся
Информация об итогах участия в выставке
Творческие достижения учителей


ИТОГИ конкурса чтецов МБОУ и МБУДО Центрального округа

ИТОГИ

участия в выставках – конкурсах изобразительного искусства «Волшебная палитра» и декоративно – прикладного искусства

«Золотой ларец» учащихся гимназии.

 І. Выставка – конкурс  изобразительного искусства «Волшебная палитра» (окружной этап).

Руководитель – Широбокова Наталья Борисовна, учитель ИЗО:

Возрастная категория 7 – 10 лет

І место – Мяснянкина Кира, 9 лет, «Деревце»

ІІІ место – Воронова Мария, 10 лет, «Петушок»

Возрастная категория 11 – 14 лет

І местоГекова Татьяна, 12 лет, «Белочка в дупле»

              Тронова Ангелина, 12 лет, «Натюрморт»

              Манухина Дарья, 12 лет, «Лягушка»

ІІ местоТулин Аленксандр, 14 лет, «Воздушный бой»

                  Евдокимова Кира, 12 лет, «Цветы в вазе»

                  Манухина Дарья, 12 лет, «Натюрморт»

ІІІ местоГекова Татьяна, 12 лет, «Замок»

                  Гекова Татьяна, 12 лет, «Цветок в горшке»

                 Тулин Аленксандр, 14 лет, «Собор»

ІІ. Выставка – конкурс  изобразительного искусства «Волшебная палитра» (муниципальный  этап).

Руководитель – Широбокова Наталья Борисовна, учитель ИЗО:

Возрастная категория 11 – 14 лет

І местоМанухина Дарья, 12 лет, «Лягушка»

ІІ местоГекова Татьяна, 12 лет, «Замок»

                 Гекова Татьяна, 12 лет, «Белочка в дупле»

ІІІ местоТулин Аленксандр, 14 лет, «Воздушный бой»

ІІІ. Выставка – конкурс декоративно – прикладного искусства

«Золотой ларец» (окружной этап).

1.Руководитель – Белугина Галина Игоревна, учитель технологии:

Техника «Витраж»

Возрастная категория 7 – 10 лет

Диплом 3 степени – Карякавцева Злата, 10 лет, Куркина Елена,                        10 лет

Техника «Работа с пластилином»

Гран – при – Гончарова Софья, 7 лет, серия работ,

Диплом Лауреата – Гончарова Софья, 7 лет, серия работ,

(муниципальный этап)

 Диплом 3 степениТемирбулатова Мария, 9 лет, «Народная живопись»

Техника «Вязание», «Вязаная игрушка», «Вязание крючком»

Диплом 3 степениКуркина Елена, 10 лет, «Маша и Медведь»

Диплом 2 степени Куркина Елена, 10 лет, «Маша и Медведь»

(муниципальный этап)

  1. Руководитель – Гребенников Станислав Юрьевич, учитель технологии:

Техника «Работа с деревом: выпиливание, точение»

Возрастная категория 11 – 14 лет

Диплом 1  степениПопов Илья, 14 лет, «Ваза для фруктов»

Диплом 2  степениСушко Владислав, 13 лет, «Конфетница»

                                      Овсянников Дмитрий, 14 лет, «Конфетница»

                                   Афанасьев Иван, 14 лет, «Ваза для фруктов»

Диплом 3 степениАгибалов Кирилл, 14 лет, серия работ

                                 Матюшин Дмитрий, 14 лет, «Ваза для фруктов»

                                  Климов Никита, 14 лет, «Конфетница»

                                Хохлов Егор, 13 лет, «Подсвечник»

Руководитель – Зиновьева Татьяна Владимировна, учитель технологии:

Техника «Шерстяная акварель, валяние»

Возрастная категория 11 – 14 лет

Диплом ЛауреатаДегтярёва Анастасия, 14 лет, «Букет в вазе»

Техника «Вышивка лентами»

Возрастная категория 11 – 14 лет

Диплом 2  степениУльянова Татьяна, 14 лет, «Букет тюльпанов»

Техника «Папье – маше»

Возрастная категория 11 – 14 лет

Диплом 1  степениДурова Ангелина, 14 лет, «Баба – Яга»

Диплом 2  степениЗаломаева Елизавета, 14 лет, «Хранители дня и ночи»

Люнина Вероника, 14 лет, «Рыжий кот Василий»

Техника «Вышивка крестом»

Возрастная категория 11 – 14 лет

Диплом 1 степениЕлагина Диана, 14 лет, «Сказочный домик»

Диплом 2 степениСойманова Александра, 14 лет, «Часы для брата»

Диплом 3 степениМурыгина Анастасия, 11 лет, «Дружба»

Техника «Вязание», «Вязаная игрушка», «Вязание крючком»

Возрастная категория 11 – 14 лет

Диплом 2  степениСоколенко Александра, 14 лет, «Весеннее настроение» – чехлы на табурет

Техника «Точечная роспись»

Возрастная категория 11 – 14 лет

Диплом 2  степениФилимонова Ольга, 14 лет, «Тарелка с кошкой»

Техника «Смешанная техника»

Возрастная категория 11 – 14 лет

Диплом 3 степениДорошенко Эльхана, 14 лет, «Ассиметричная ваза»

ІV. Выставка – конкурс декоративно – прикладного искусства

«Золотой ларец» (муниципальный  этап).

Руководитель – Зиновьева Татьяна Владимировна, учитель технологии:

Техника «Шерстяная акварель, валяние»

Возрастная категория 11 – 14 лет

Диплом 3 степениДегтярёва Анастасия, 14 лет, «Букет в вазе»;

Техника «Папье – маше»

Возрастная категория 11 – 14 лет

Диплом 1 степениДурова Ангелина, 14 лет, «Баба – Яга»

Диплом 2 степениЗаломаева Елизавета, 14 лет, «Хранители дня и ночи»

Диплом 3 степениЛюнина Вероника, 14 лет, «Рыжий кот Василий»;

Техника «Вышивка крестом»

Возрастная категория 11 – 14 лет

Диплом 2 степениСойманова Александра, 14 лет, «Часы для брата»;

Техника «Работа с тканью, аппликация из ткани, пэчворк»

Возрастная категория 11 – 14 лет

Диплом 2 cтепениЛедовских Виктория, 14 лет, Алькова Василиса, 14 лет, «Осенний пень»

Диплом 1 степениДурова Ангелина, 14 лет, кухонный набор «Совушка»;

Техника «Вязание», «Вязаная игрушка», «Вязание крючком»

Возрастная категория 11 – 14 лет

Диплом 2  степениСоколенко Александра, 14 лет, «Весеннее настроение» – чехлы на табурет

Техника «Точечная роспись»

Возрастная категория 11 – 14 лет

Диплом 2  степениФилимонова Ольга, 14 лет, «Тарелка с кошкой»

Техника «Смешанная техника»

Возрастная категория 11 – 14 лет

Диплом 3 степениДорошенко Эльхана, 14 лет, «Ассиметричная ваза».

Руководитель – Гребенников Станислав Юрьевич, учитель технологии:

Техника «Работа с деревом: выпиливание, точение»

Возрастная категория 11 – 14 лет

Диплом 1 степени –  Афанасьев Иван, 14 лет, «Ваза для фруктов»

Агибалов Кирилл, 14 лет, серия работ

Диплом 2 степениПопов Илья, 14 лет, «Ваза для фруктов»

                                 Хохлов Егор, 13 лет, «Подсвечник»

                             Матюшин Дмитрий, 14 лет, «Ваза для фруктов»

Диплом 3 степениСушко Владислав, 13 лет, «Конфетница»

                                  Овсянников Дмитрий, 14 лет, «Конфетница»

                                  Климов Никита, 14 лет, «Конфетница»

 

 Донец Александра,  11 класс (наставник – учитель русского языка и литературы  Митусова М.И.), призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.