ПЛАН
проведения осенних каникул
в МБОУ «Гимназия № 44» г. Курска
2018/2019 уч. год
Дата | Содержание деятельности | Место
Проведения |
Время | Класс | Кол-во | Ответственные и исполнители | |||
Экскурсионная деятельность | |||||||||
26.10.17г. | Экскурсия в Спасское–Лутовиново. | Орловская обл. | 08.00 | 6Б,6В | 46 | Красненоква Н.А.
Борисова О.Л. |
|||
с 27.10.17г. по 31.10.17г. | Экскурсия в г. Калининград.
|
г. Калининград. | 23.30 | 7Б | Громашева Н.В. | ||||
28.10.18г. | Экскурсия в г. Москва | г. Москва | 22.00 | 9А | 15 | Минакова А.П. | |||
с .28.10.18г. по 02.11.18г. | Экскурсия в г. С.-Петербург. | г. С.-Петербург | 22.30 | 9В | 16 | Савостьянова В.С.
Павлова Ю.В. |
|||
29.10.18г. | Экскурсия в г. Железногорск | г. Железногорск | 08.00 | 4Б,4В | Гурманова Н.Н.
Калашникова Т.А. |
||||
с .30.10.18г. по 04.11.18г. | Экскурсия в г. С.-Петербург. | г. С.-Петербург | 22.30 | 8-10 | 12 | Миракян Н.А.
|
|||
Мероприятия учреждений культуры г. Курска
|
30.03.15 | ||||||||
24.10.18г. | Спектакль «Обыкновенная история» | Театр драмы им. А.С.Пушкина | 18.30 | 9Б
9В 10Б 10В |
120 | Миракян Н.А.
Савостьянова В.С. Сидаш О.В. Лашкова Л.Б. |
|||
25.10.18г. | Спектакль «Горе от ума» | Театр драмы им. А.С.Пушкина | 18.30 | 9А | 25 | Минакова А.П.
|
|||
31.10.18г. | Спектакль «Ктуба» | Театр драмы им. А.С.Пушкина | 18.30 | 10А | 20 | Дородных О.В. | |||
27.10.18г. | Спектакль-сказка « Ванюшка» | ТЮЗ | 11.00
|
3А
3Б 3В 3Г |
100 | Моренко И.М.
Кириллова И.И. Шевцова Н.Б. Ушакова Н.И. |
|||
27.10.18г. | Спектакль-сказка « Ванюшка» | ТЮЗ | 16.00 | 7А
7Г 7В 6Г 6А |
100 | Квасова И.Н.
Полешкина Н.Н. Бобовникова О.В. Широбокова Н.Б. Семина Л.С. |
|||
29.10.18г. | Музыкальная программа
«Таланты земли Курской» |
филармония | 10.00
|
6Б
6В 4А |
80 | Красненкова Н.А.
Борисова О.Л. Бикмаева Е.Р. Учителя-предметники. |
|||
Спортивно-оздоровительные мероприятия
|
|||||||||
29.10.18г. | Стрелковый кружок | Тир гимназии | 10.00 | 8-10 кл. | 15 | Ковалец И.В. | |||
29.10.18г. | ОФП | Спортзал | 10.00 | Мл.
группа |
25 | Власова Е.Г. | |||
С 29.10.по 01.11.18г. | Баскетбол | Спортзал | 16.00-18.00 | Ст.
группа |
25 | Орлов В.Ф. | |||
С 29.10.по 01.11.18г. | Баскетбол | Спортзал. | 10:00-14:00 | Сбор-ная | 25 | Воронцов А.А. | |||
Индивидуальные консультации для об-ся и родителей психолого-педагогической службы.
|
|||||||||
31.10.18г. | Индивидуальные консультации для об-ся и родителей «Мир ребенка» | Каб. психолога | 10.00 | 1-5 кл. | 10 | Золотарева И.В. | |||
01.11.18г. | Индивидуальные консультации для об-ся и родителей «Мир подростка» | Каб. психолога | 11.00 | 6-8 кл. | 10 | Погребцова К.И.
|
|||
Общественная деятельность | |||||||||
30.10.18г. | Участие в реализации городского проекта «История одного памятника»- памятник комсомольцам-курянам.
|
Ул. Перекаль-ского | 11.00 | Совет гимна-зии | 30 | Лашина С.Е.
Золотарева И.В.
|
|||
01.11.18г. | Сбор ДОО «Горизонт»
«Мы активные, креативные» |
к. №1 | 10.00 | 5-7 кл. | 20 | Лашина С.Е. | |||
02.11.18г. | Педагогический совет | каб. №1 | 09.00 | Педагогический коллектив. | |||||
Работа творческих объединений по системе дополнительного образования | |||||||||
С 29.10.по 01.11.18г. | Клуб спортивного бального танца «Контраст» | Хореографический зал | 11.00-15.00 | 3-10 кл. | 30
|
Скулков Р.В.
Ефимова Э.В. |
|||
29.11.18г. | Объединение «Хоровой класс», | Каб.№1 | 12.00 | 1-4 кл. | 30 | Норцова Л.Н. | |||
31.10.18г. | Творческое объединение «Основы эстрадного пения» | Каб.№1 | 10.00 | 7-10 кл. | 25 | Толмачева Е.П. | |||
29.10.18г. | ИЗОисскуство «Радуга»
|
Каб.№3 | 10.00 | 1-4 кл. | 15 | Белугина Г.И. | |||
01.11.18г. | «Основы экранной культуры»
|
Каб.№1а | 10.00 | 8-10 кл. | 5 | Северюхина Л.В. | |||
29.10.18г. | «Технология ТВ» | Каб.№1а | 11.00 | 8-10 кл. | 5 | Куцевалов В.А. | |||
29.10.18г. | «Технология ТВ»
|
Каб.№1а | 10.00 | 1-5 кл. | 5 | Куцевалова Ю.В. | |||
25.10.18г. | «Схемотехника и робототехника» | Каб.№0 | 16.00-19.00 | 3-4 кл. | 8 | Кофанова Е.В. | |||
26.10.18г. | «Схемотехника и робототехника» | Каб.№0 | 17.00-18.00 | 5-6 кл. | 8 | Файтельсон В.А. | |||
27.10.18г. | «Схемотехника и робототехника» | Каб.№0 | 17.00-18.00 | 7-8 кл. | 8 | Файтельсон В.А. |
Зам. директора по ВР Лашина С.Е.