Поздравление с днём учителя!

     Дорогие коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! 

Труд учителя ­­– это путь служения, путь жертвенный, но такой важный, такой необходимый. Сегодня для России непростое время. И учитель, как никто другой, необходим обществу. Именно на него возложена миссия воспитателя, просветителя, врачевателя человеческих душ. И как бы ни менялась жизнь, труд учителя всегда будет той высокой миссией, благодаря которой общество будет иметь будущее, так как во все времена была и будет потребность в знании, в духовности.

       Благодарю вас за неуспокоенность, за преданность учительской профессии, за то, что не останавливаетесь на достигнутом. Я уверена, все, что мы наметили, обязательно получится, потому что вы, уважаемые педагоги, настоящие энтузиасты своего дела, работающие по зову сердца и души.

       Желаю вам, дорогие друзья, творческих удач, успехов в сотрудничестве с учениками, их родителями в обучении и воспитании юных граждан России, умеющих жить по законам нравственности и добра, уважающих себя и других. Доброго вам здоровья, благополучия во всех творческих начинаниях, семейного счастья, мира и добра.

                                                                                            Директор гимназии Г.И. Форсова